Grupos de prácticas

Las prácticas se realizarán en el aula de teoría, donde el aforo es superior, el reparto en grupos de prácticas queda de la siguiente manera: (En función de la matrícula final, tras el reajuste de matrícula los grupos podrán sufrir variaciones)

Alumnos matriculados -> G1(30) G2(31) + ?? Alumno sólo on-line.

La siguientes listas determinan los grupos de prácticas.

  • El grupo de practicas G1 -> Jueves de 17:00 a 19:00 (En aula de teoría).
  • El grupo de prácticas G2 -> Jueves de 19:00 a 21:00 (En aula de teoría).

El reparto en grupos se realiza por solicitud de los alumnos vía e-mail, en estricto orden de llegad de los e-mails y con reajuste del profesor.

Recuerdo que la asistencia on-line puede realizarse a cualquiera de los dos grupos o incluso asistir a ambos.
On-line no hay aforo mínimo.

Aunque la aplicación de reservas permita reservar asiento en prácticas, por favor, no hacerlo fuera del grupo asignado aquí para facilitar la organización y que los sitios disponibles puedan ser adjudicados realmente a quien esté en el grupo.

Recordar que cualquier alumno puede asistir presencial al prácticas si al comienzo de la clase hay huecos libres no reservados por los alumnos que lo tienen asignado, teniendo preferencia alumnos del mismo grupo. En cualquier caso, el alumno deberá reservar el asiento libre en la aplicación para poder tener la trazabilidad COVID’19.

Se ruega a los alumnos que decidan asistir sólo on-line que lo comunique al profesor vía e-mail para poder reajustar los grupos.

Grupo 1

AlumnoApellidosNombre
alu14AGUILAR DOMINGOALBERTO
alu03ALMAGRO FERNANDEZDANIEL
alu09ALVA RODRIGUEZANGELO BRAYAN
alu33AMOROS RAMIREZJOAN
alu15BAILEN SEVILLATONI
alu24CALVO ALFOSEAHECTOR
alu27CASIMIRO BENEITEZPABLO
alu21CASTRO CATUCUAGOCRISTIAN STEVEN
alu45DARIOUI ZAIDANEOMAR
alu38EL HADDAD BENZIANAYOUB
alu55GANDIA ZARAGOZAJOSE MANUEL
alu48GARCIA CABOTJUAN MANUEL
alu37GARRIDO PANTALEONADRIAN
alu22GOMEZ PUJANTEBEGOÑA
alu02HERNANDEZ REYNOSOENZO AGUSTIN
alu04LOPEZ CASESALFONSO
alu56MACIA SEMPEREJAVIER
alu53MARTI MENDEZCRISTOBAL
alu47MARTINEZ MASCARLOS
alu36MORALES TORREGROSAMIGUEL
alu29POSADA LOPEZJUAN DIEGO
alu19QUILES RUIZFRANCISCO JAVIER
alu51RODRIGUEZ GONZALEZAINHOA
alu28SADDIKALAE
alu44SANCHEZ ORTIZJESUS
alu11SANCHEZ PUIGANTONIO
alu61SANZ GONZALEZHECTOR
alu40SEGURA ALONSOJORDI
alu34SEMPERE DEL RIOJOSE
alu42SOLER RAMONCRISTIAN
alu41TOME CORREASANTONIO

Grupo 2

AlumnoApellidosNombre
alu32ALMOGUERA ROMEROLORENA
alu26ANDREU NAVARROCARMEN DUNIA
alu01CAMPELLO MARTINEZJOSE JUAN
alu06CAMPOS ENRIQUEJUAN MANUEL
alu12CANDELA PERALSAMUEL
alu17CANDELA PEREZVICENTE
alu08CANO SANCHEZAITOR
alu60CASELLES SALVAAINA
alu46CASTELLOTE GOMEZJACOBO NICOLAS
alu39CERVERA CIFUENTESANTONIO
alu31DIAZ MESALUIS DAVID
alu16DURA MASJAVIER
alu23GARRIDO SANTAMARIALORENA
alu05GUERRERO LUCASPABLO
alu50HERNANDEZ AMADORDAVID
alu43HERNANDEZ SANCHEZVICTOR
alu57KWON PARKANA
alu49LEON CARDONANOEL
alu52LEON FERNANDEZARTURO
alu20MARTÍNEZ COVESDANIEL
alu10MARTINEZ ORTSVICENTE
alu18MONTALBAN ATENCIASERGIO
alu54PASCUAL LOZANOMARIA
alu35PEREZ BARSEGIANDANIEL
alu25PEREZ MONGEPAULA
alu13RODRIGUEZ NAVARROSERGIO
alu07SANDOVAL LOPEZANTONIO
alu30SAURA MARTINEZALBERTO
alu58TORRES SERRANOJOSE RAMON
alu59YULIYANOV FILIPOVALEKS